«День защитника Отечества»

ср., 22.02.2023
   День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
   В преддверии праздника в нашей группе состоялись спортивные состязания, в которых приняли участие не только мальчики, но и девочки. Ребята с удовольствием преодолевали полосу препятствий, соревновались в силе, ловкости, смекалке.
   В подарок папам ребята приготовили красивые открытки и поделки, исполнили песню «Папа мой».
   Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее! Группа «Любознайки» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет ясным!
   Автор репортажа: воспитатель, Перевалова Светлана Викторовна