«Снежная Королева» в гостях у ребят.

вт., 19.12.2023
Мы, с ребятами стараемся каждый год принять участие в данном конкурсе.
     Каждый раз к нам, приходят разные сказки, это и «Снеговик почтовик», «Серебряное копытце», а в этом году к нам пришла сама Снежная Королева. Ребята с большим удовольствием помогали украшать группу. Мастерили самостоятельно снегирей, повесили их на елку. Из фольги и бумаги изготовили снежинки и льдинки, елочки, нарисовали рисунки по сказке.
     В украшении группы нам помогали родители. Ребята, вместе с одним из пап, с большим удовольствием обклеивали дом. Мамочки мастерила саму Снежную Королеву и развешивали с девочками снежинки-балеринки.
    Окна украшали тоже вместе с детьми. Для некоторых ребят, украшение группы стало сюрпризом.
    Дети с интересом садятся на трон, играют в «ледяном» домике, катают Кая и Герду в санях.
Автор репортажа: воспитатель, Гуляева Марина Александровна