«Кормушка- лучшая подружка»

пн., 11.12.2023

В нашей группе стало традицией, в первых числах зимы мастерить кормушки для птиц. В этом году мы провели конкурс «Кормушка – лучшая подружка».

Дети, совместно с родителями приняли активное участие в конкурсе. Ведь каждый ребенок в нашей группе знает, что птицам голодно зимой. Что в это период может быть самым лучшим подарком для наших пернатых друзей – конечно же, кормушка, уютная, удобная, с большим количеством птичьих лакомств.

В результате совместного труда и творчества детей и взрослых были созданы самые разнообразные кормушки. Фантазии не было границ: деревянные дворцы, коробки от новогодних подарков, пластиковые бутылки и разнообразный природный материал. Дети с радостью показывали друг другу свои кормушки, рассматривали и сравнивали их.
 Все работы были достойны внимания и уважения к проделанной работе взрослых с детьми. Молодцы, спасибо вам большое за участие в конкурсе!!! Каждый ребенок получил за участие в конкурсе диплом участника!

Автор репортажа: воспитатель, Гуляева Марина Александровна