Первые поделки конкурса «Нужная игрушка из ненужных вещей»

вт., 04.04.2017

В нашем детском саду в течение  учебного года реализуется детско-взрослый проект «Мы вместе».

В двух этапах проекта приняло участие более 200 семей.

В III этапе по реализации проекта родители принимают участие в конкурсе по изготовлению любимых игрушек «Творим вместе» «Нужная игрушка из ненужных вещей». Для участников предлагается совместно с ребёнком создать игрушку из бросового материала (пеньков, сучков, шишек, пластиковых бутылок, коробок, обрезков труб, губки для мытья посуды, дисков, остатков ткани, наклеек и т. д.), с которой можно будет играть воспитанникам группы во время проведения прогулки (например, домик для куклы, машину, плиту, качели для куклы, персонажа любимой сказки и т.д.). Конкурс продлится до 21 апреля, но у нас уже есть первые работы.