Новости 2 корпуса 2016-2017 учебный год

Народная неделя закончилась развлечением для детей "Три спаса"
У нас в корпусе прошли праздничные мероприятия, посвящённые дню рождения нашей Тюменской области
День города   пн., 31.07.2017
Расправляет город крылья, как корабль – паруса, И растет, за милей миля, поднимаясь в небеса. Протянулись руки улиц – века нового черты, И развязками сомкнулись над дорогами мосты. Разрослись микрорайоны, город полон новых лиц. И мигает свет зеленый светофоровых глазниц.
Песочная неделя   пт., 21.07.2017
Нам привезли песок на сад, Любой из нас – безумно рад! С ним будем целый день играть, Лепить куличек, загорать!
Мы в саду гулять ходили, В сказке мы с друзьями были, Вместе весело играли и задания выполняли!
День Нептуна   чт., 13.07.2017
Необычным праздником закончилась "Водная неделя" в нашем корпусе. Нептун со своею свитой пригласили детей на весёлую игротеку.
Сколько бабочек, цветов, и тепла, и света! Значит – спорить я готов – наступило лето!
Семейный праздник   пт., 07.07.2017
Семья – это мы, семья – это я, семья – это папа и мама моя. Семья – это праздник за круглым столом, семья – это счастье, семья – это дом!
Сегодня,16.06, в гостях у ребят побывали артисты Тюменской филармонии с представлением «Весёлые нотки»
Праздник дружбы   пт., 16.06.2017
Всем советуем дружить, ссориться не смейте! Без друзей нам не прожить ни за что на свете!
Гонка карапузов   вт., 13.06.2017
Сегодня, 13 июня, проходила спортивно – игровая программа для детей 3-4 лет «Гонка карапузов».
30 мая и 2 июня в нашем корпусе прошли традиционные вечера встреч выпускников детского сада
30 мая 2017 года проходили финальные соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди детских садов «Малыш».
Праздник детства   чт., 01.06.2017
Чудесный день защиты деток не зря нам открывает лето! Важнейшей теме посвящен, прекрасно вдохновляет он!
30 мая 2017 года проходили окружные соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди детских садов «Малыш».
Праздник Детства   вт., 30.05.2017
29 мая в детском саду прошел традиционный Праздник детства для воспитанников подготовительных групп всех корпусов.
23 мая 2017 года в детском саду, на базе корпуса №2, на высоком профессиональном уровне прошло заседание сетевого сообщества музыкальных руководителей по теме «Приобщение дошкольников к истокам народной культуры».
20 мая 2017 года проходил финал соревнований по мини – футболу в рамках Спартакиады «Малыш» среди детских садов города
Весёлые старты   чт., 18.05.2017
14 мая 2017 года состоялись окружные соревнования "Веселые старты" в рамках Спартакиады «Малыш» среди детских садов
17 мая 2017 года проходили окружные соревнования по мини – футболу в рамках Спартакиады «Малыш» среди детских садов КАО.
4 мая, дети и педагоги нашего детского сада присоединились к акции «Белые журавли памяти»
В апреле занятия в "Школе здоровья" были посвящены теме "Как устроен я"
25 апреля, состоялась математическая олимпиада среди воспитанников 5-6 лет
21 апреля, на базе лицея №34 состоялся традиционный фестиваль детско-родительского творчества "Две звезды", в котором приняли участие представители из всех корпусов ДОУ
Встречаем гостей   ср., 19.04.2017
19 апреля, в рамках городской недели открытых дверей, старшая группа №3 встречала гостей из других детских садов
18 апреля, в рамках городской недели открытых дверей подготовительная группа №7 "Оленёнок" встречала гостей.
В апреле месяце в детском саду идет подготовка к соревнованиям по мини - футболу.
В марте-апреле,в рамках проекта "Мы вместе", проходит конкурс по изготовлению любимых игрушек "Творим вместе" - "Нужная игрушка из ненужных вещей"
День смеха   пн., 03.04.2017
Шумно и весело прошел сегодня «День Смеха» в нашем корпусе.
Сегодня, 31 марта, состоялась премьера кукольного театра для детей младших групп.
Страницы: 1 2 3  всего: 3