День смеха

пн., 03.04.2017

В нашем детском саду стало доброй традицией  отмечать День смеха.  Это один из самых любимых дней всех детей и взрослых. Еще бы! Сколько задора, улыбок, положительных эмоций, шуток, веселых конкурсов и розыгрышей ждет детей на этом празднике. А это так важно для эмоционально-психологического благополучия ребенка.

Шумно и весело прошел «День Смеха» в нашем корпусе. В этот день ребята оделись празднично и необычно: кого-то украшали забавные уши, у кого-то был клоунский нос или пестрый парик. Проходил праздник  в музыкальном зале.  Во время мероприятия в гости к детям пришли Незнайка и весёлый Карлсон, с которыми все вместе играли, шутили и веселились от души.

«День Смеха» удался на славу! Все остались очень довольны и покидали музыкальный зал с хорошим настроением.