Полицейский Дед Мороз в гостях у ребят

вт., 27.12.2016

В рамках российской акции «Полицейский Дед Мороз», на территории Калининского округа города Тюмени продолжается комплексное информационно-профилактическое мероприятие «Зимние каникулы», направленное на сокращения количества ДТП с участием детей и снижения тяжести последствий аварий.

В рамках данного мероприятия сотрудники ГАИ пришли в гости к детям в наше дошкольное учреждение.

Участники акции провели для малышей беседы и занятия по закреплению навыков безопасного поведения на дороге. К ребятам приходил настоящий Дед Мороз, который поздравил с Наступающим Новым Годом, пожелал удачи и безопасных дорог. Ребята отвечали на вопросы, отгадывали загадки, играли со сказочным героем. Выполняя волшебную миссию, Полицейский Дед Мороз преподнес всем детям подарки с символикой ГИБДД.