Областной конкурс видеороликов "Семейные традиции"

пн., 18.05.2015

В начале 2015 года областной центр «Семья» дал старт первому областному конкурсу видеороликов «Семейные традиции». Организаторы приглашали к участию все семьи с детьми Тюменской области.

Основной идеей данного конкурса стало - найти самые интересные, необычные, веселые, массовые, спортивные семейные традиции.

Условия для участия в областном конкурсе были просты. Во-первых, это желание рассказать о своих семейных традициях, во-вторых, длительность видеорассказа не должна превышать двух минут.

В рамках Конкурса были предложены 6 номинаций:

• «Самая необычная семейная традиция»;
  • «Самая массовая семейная традиция» (награждается семья с самым большим охватом родственников, принявших традицию в свою семейную жизнь);
  • «Самая веселая семейная традиция»;
  • «Самый оригинальный видеоролик»;
  • «Лучшая режиссура»;
  • «Самая спортивная семейная традиция».

Финал конкурса прошёл 15 мая – в Международный день семьи, в тюменском Дворце «Пионер».

Семья Чемагиной Натальи Александровны, музыкального руководителя корпуса №2, заняла почётное II место в номинации "Самый оригинальный видеоролик". От всей души поздравляем победителей! Желаем семейного счастья, радости и  дальнейших творческих успехов!