Новости 2 корпуса 2014-2015 учебного года

На территории детского сада 22 июля 2015 года прошел конкурс рисунков на асфальте «Мой любимый город!»
В детском саду 24 июля 2015 года прошел спортивный праздник «Здоровьем крепчаем, город величаем!», посвящённый дню рождения города Тюмени.
Праздник шоколада   пт., 10.07.2015
День всемирный шоколада весело отметить надо, потому что стар и млад очень любят шоколад. И холодный, и горячий, горький, сладкий и молочный, в упаковочке хрустящей, и в конфетах — оболочкой.
8 июля 2015 года, на базе корпуса №3 состоялся праздничный концерт для многодетных семей всех корпусов нашего учреждения.
"Весёлый летний марафон" - под таким девизом проходят летние месяцы в детском саду.
Наш веселый марафон. В летнюю прекрасную погоду дети с удовольствием играли в подвижные, спортивные игры, соревновались в играх – эстафетах.
В украшенном зале мазурка играет, и нам аплодируют стоя. В саду «Выпускной», это нас «выпускают» – событие очень большое!
Берёзы, как в праздник, серёжки надели. Цвести и расти собралась бузина. Куда же, скворцы, Воробьишек вы дели? Да вон они! Снова в гнезде у окна…
Финал соревнования проводился на т/б «Озеро Цимлянское» и состоял из туристской полосы и конкурса туристской песни.
"Туристята - 2015"   вт., 09.06.2015
5 июня проходили городские соревнования по спортивному туризму среди воспитанников детских садов «Туристята - 2015».
Праздник детства   вт., 02.06.2015
Чудесный день защиты деток не зря нам открывает лето! Важнейшей теме посвящен, прекрасно вдохновляет он! Давайте каждый день стараться тепло детишкам улыбаться, их будущее – делать краше, ведь дети – суть всей жизни нашей!
Стало уже традицией ежегодно в конце мая проводить вечер встречи выпускников в детском саду.
В рамках детской спартакиады "Малыш" прошли соревнования по легкой атлетике
Быть футболистом – не работа, а, откровенно говоря, великий дар – попасть в ворота и промахнуться в вратаря.
"Здоровячок"   вт., 19.05.2015
Спорт дарит нам энергию здоровья, упорство, силу духа, красоту. Спорт учит нас на мир смотреть с любовью, в реальность воплощать свою мечту.
"Детский фитнес"   вт., 19.05.2015
В нашей жизни всё мгновенно. Всё проходит и пройдёт. Спортом надо непременно заниматься круглый год.
Быть воспитателем – так интересно, Жить для детей – это просто чудесно, Всё-таки в детстве и в садике детском будем дружить и творить мы все вместе!
"Семья - это интересный мир, прочный дом. Как кирпичики, плотно лежащие друг к другу, так и традиции, которые мы устанавливаем и сохраняем, делают наш дом прочным. Если у семьи есть традиции, то она никогда не разрушится. Традиции - это фундамент, основа любой семьи."
06.05.2015г. в детском саду, на базе корпуса №1, прошел детско-родительский музыкально-литературный салон "Песни, с которыми мы победили".
Сегодня, 8 мая, дети подготовительных групп приняли участие в военно-спортивной игре "Зарничка"
Наши уголки Памяти   пт., 08.05.2015
Помните! Через века, через года,— помните! О тех, кто уже не придет никогда,— помните! Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны. Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны!
Этот День Победы   пт., 08.05.2015
7 мая в старших и подготовительных группах нашего корпуса прошли праздничные мероприятия, посвящённые великому Дню Победы
Не забыть нам этой даты, Что покончила с войной Той великою весной. Победителю – солдату Сотни раз поклон земной!
Подарки ветеранам   ср., 06.05.2015
Мы не забудем героизм, ту смелость и отвагу, ту жизнь, что отдали за нас, мы будем помнить свято! Вы жизни отдали свои за будущее наше, за правнуков своих, которые расскажут детям, и в их сердцах Вы будете жить запомненные навечно!
Выставка рисунков   ср., 06.05.2015
Войны я не видел, но знаю, как трудно народу пришлось, и голод, и холод, и ужас – всё им испытать довелось. Пусть мирно живут на планете, пусть дети не знают войны, пусть яркое солнышко светит! Мы дружной семьёй быть должны!
...Помните! Через века, через года, - помните! О тех, кто уже не придет никогда, - помните!
Помним и ценим. Для нас вы - как звезды, Мир на земле вашим подвигом создан. Вас поздравлять с Днем Победы готовы В праздники, будни, все снова и снова!
18 апреля 2015 года состоялся финал XVII открытого городского конкурса выразительного чтения "Мир! Человек! Мечта!".
13 апреля 2015 года четверо детей из разных корпусов нашего детского сада приняли участие в XVII открытом городском конкурсе выразительного чтения "Мир! Человек! Мечта! - 2015"
10 апреля в нашем корпусе прошла встреча родителей детей подготовительных групп с учителем начальных классов МАОУ лицея №34 города Тюмени.
Страницы: 1 2  всего: 2