ВЕЛИКИЙ ПОДВИГ ВЕЛИКОГО НАРОДА!

ср., 06.05.2015

Вся наша страна готовится к празднованию главного праздника - 70 летию великой Победы. День Победы занимает особое место в жизни каждой семьи. В некоторых семьях есть ещё живые свидетели той трагедии, когда рядом с горем и болью неотступно шли героизм и мужество, самопожертвование и патриотизм. Мы не в праве забывать о тех ужасах, мы обязаны донести до детей героическое прошлого нашего народа, вызвать чувство гордости за нашу страну, показать ценность мирного сосуществования на земле.

Мы создали стену памяти. Выбрали самое удобное место. Место выбрано не случайно, напротив входа в детский сад, чтобы каждый входящий видел, помнил, чтил память. Вот такая стена памяти у нас получилась, каждый проходящий мимо останавливается, размышляет, рассказывает детям что-либо из истории тех лет.