"Инновация. Индивидуальность. Интерес"

ср., 17.12.2014

С 5 по 28 ноября 2014 года прошёл городской конкурс педагогического мастерства "Инновация. Индивидуальность. Интерес". Целью конкурса являлось распространение опыта применения эффективных методик и технологий, направленных на реализацию развивающей, обучающей и воспитательной педагогических функций; выявление, обобщение и распространение педагогического опыта в организации инновационно - образовательной деятельности; формирование позитивного общественного мнения о деятельности педагога.

Наш корпус в этом конкурсе, в номинации "Нестандартный ребёнок - нестандартный педагог", представляла учитель-логопед Жайворонок Оксана Борисовна, деятельность которой  отмечена "Благодарственным письмом".

Шевелёва Юлия Владимировна, воспитатель группы раннего возраста, принимала участие в данном конкурсе в номинации "Педагогический дебют". Её деятельность была отмечена  "Благодарственными письмами" за высокий профессиональный потенциал в организации образовательной деятельности с детьми раннего возраста и за участие в городском конкурсе "Инновация. Индивидуальность. Интерес"

Поздравляем всех участников конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!