вс., 30.11.2014

В России День Матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина №120 "О Дне матери" от 30.01.1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября. Новый праздник - День Матери - постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Вот и у нас в детском саду прошли незабываемые мероприятия, посвящённые этому Дню. Дети дарили своим мамам не только добрые слова и улыбки, но и подарки, сделанные своими руками, и специально подготовленные концертные номера.

С праздником вас, дорогие МАМЫ! И пусть каждой из вас почаще говорят тёплые слова ваши любимые дети!