Городской шашечный турнир "Чудо - шашки"

сб., 15.11.2014

11 ноября на базе 2 корпуса прошёл I (окружной) тур городского шашечного турнира "Чудо - шашки" среди детей 5-6 лет детских садов Калининского административного округа. В турнире приняли участие 40 воспитанников из 20 детских учреждений. Честь нашего детского сада защищали воспитанник подготовительной группы корпуса №5,  воспитанник подготовительной группы корпуса №2. Почётными гостями были депутаты Тюменской Областной Думы Токарчук Николай Анатольевич, региональный координатор проекта "Детские сады детям", Макаренко Евгений Николаевич, заслуженный мастер спорта по боксу. В результате 3 игр были выявлены 3 сильнейшие команды - III место у команды детского сада №42 , II место у команды детского сада №99 , I место заняла команда детского сада №143  Поздравляем победителей! К сожалению, наши юные шашисты не вошли в состав сильнейших. Мы благодарим всех участников турнира.