Неделя Ромашки

пн., 10.07.2017

Веселым семейным праздником закончилась неделя Ромашки. Ребята долго готовились к этому событию, посвященному Дню семьи, любви и верности. Каждое утро Ромашка и Незнайка давали детям задание. За неделю были разучены песни, стихи; нарисованы семейные портреты; изготовлены подарки для мам, пап, бабушек, дедушек, братьев и сестер. На праздник были приглашены все семьи наших воспитанников. Ребята младших групп подготовили семейное развлечение с чаепитием. А семейные команды старших групп путешествовали по станциям на территории детского сада. Со Спортиком они участвовали в спортивной эстафете, с Незнайкой вспоминали любимые детские песни, около Ученого Кота нашли волшебную книгу со сказочной викториной, с Ромашкой делали фотографию на память, а Стекляшкин учил скручивать из воздушных шариков забавных собачек. Закончился праздник общей песней и салютом в честь Дня семьи.