Новости 2016 - 2017 учебного года

День Знаний – один из самых долгожданных праздников, как для детей, так и для взрослых.
27 августа наши ребята приняли участие в детском футбольном турнире «Юные звездочки».
На этой неделе у ребят гостил художник Тюбик.
Летние игры   чт., 17.08.2017
Летний период в жизни дошколят наполнен важными делами и событиями.
В пятницу 11 августа Незнайка со своим другом Винтиком провели развлечение для ребят.
12 августа 2017 г. в рамках празднования Дня физкультурника наши ребята приняли участие в городских спортивных соревнованиях «Оранжевый мяч»
Весело, интересно и музыкально прошла неделя Гусли в нашем корпусе.
Закончилась неделя Знайки. Целую неделю ребята готовились к празднику.
Заканчивается неделя Пончика и Сиропчика. На прощание Незнайка предложил им испечь большой пирог для ребят.
В рамках городской недели открытых дверей «Здоровое лето в детском саду» в старшей группе №12 прошел открытый показ тематической прогулки «В поисках цветика-семицветика».
Целую неделю гостила Синеглазка у ребят корпуса №1.
Неделя Ромашки   пн., 10.07.2017
Веселым семейным праздником закончилась неделя Ромашки.
Неделя Пилюлькина   вт., 04.07.2017
С 23 по 30 июня у ребят гостил известный всему Цветочному городу доктор Пилюлькин.
День защиты детей   пн., 05.06.2017
У детей есть день особый, празднует его страна. В этот день улыбок детских наша Родина полна. Пожелаем нашим детям неба мирного всегда. Чтоб не знали огорчений, слез не лили никогда. Пожелаем много счастья, радужных волшебных грез. Чтобы всё, о чём мечтают, обязательно сбылось!
30 мая в рамках Спартакиады «Малыш-2017» среди детских садов Калининского округа прошли окружные соревнования по легкой атлетике.
Веселые старты   чт., 25.05.2017
14 мая на стадионе школы № 30 проходили соревнования по веселым стартам в рамках Спартакиады «Малыш - 2017» среди воспитанников детских садов Калининского округа г.Тюмени.
Мини-футбол   чт., 25.05.2017
17 мая на стадионе школы № 40 состоялись окружные соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады «Малыш - 2017» среди команд детских садов Калининского округа г.Тюмени.
Почемучки   ср., 24.05.2017
24 мая на базе детского сада № 95 прошел окружной этап городского интеллектуального конкурса среди детей 6-7 лет «Почемучки».
11 мая в музыкальном зале 1 корпуса прошел интеллектуальный конкурс среди детей подготовительных групп ДОУ «Почемучки «Счастливого детства».
Сегодня дети нашего детского сада участвовали в общегородской акции "Белые журавли памяти".
С каждым годом все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, с каждым годом все меньше остается ветеранов войны, но мы всегда будем отмечать этот праздник с чувством гордости и благодарности всем воинам, сражавшимся за нашу Родину.
5 апреля прошла математическая олимпиада среди воспитанников старших групп.
Сегодня свои двери открывали средние группы
19 апреля в старшей группе №7 прошел открытый показ образовательной деятельности в форме квест-игры «Русский каравай».
18 апреля в рамках городской недели открытых дверей подготовительная группа №11 "Гармония" встречала гостей из других детских садов.
Две звезды   пт., 14.04.2017
Мы были очень рады, что 13 апреля наши родители смогли оторваться от важных взрослых дел и принять участие в отборочном этапе традиционного детско-родительского фестиваля «Две звезды».
В рамках года экологии в подготовительной группе №8 "Всезнайки" проходят различные мероприятия.
Стало традицией в апреле каждого года участвовать в конкурсе чтецов, который проходит в центре эстетического развития «В доме Буркова».
30 и 31 марта в рамках педагогического совета «Создание благоприятных условий для художественно-эстетического развития детей» проходят педагогические мастерские воспитателей «Творческий Арбат «Счастливое детство»: идеи, опыт, мастерство».
27 марта отмечается Международный день театра.
Страницы: 1 2 3  всего: 3