Наши педагогические понедельники

пн., 06.02.2017

Еженедельно в каждом корпусе проходят педагогические понедельники. Вот и на этой неделе педагоги 1 корпуса собрались, чтобы поделиться своим опытом, новыми технологиями, методами и приемами работы с детьми. Маргарита Александровна Гусева провела мастер-класс "Прогулка - это маленькая жизнь". Воспитатели пополнили свой педагогический "багаж" новыми интересными способами организации и проведения тематической прогулки. Создали авторские картинки-"находилки", игры-"бродилки", научились использовать квест-технологии на прогулке. Педагоги младших групп Неудачина Олеся Сергеевна, Матлахова Ольга Николаевна, Рябова Наталья Алексеевна, Киреева Елена Викторовна поделились новыми игровыми приемами и методами для использования в образовательной деятельности по развитию речи.