Весёлый круиз по главным достопримечательностям Тюмени

пн., 27.07.2015

24 июля в гостях у ребят побывал знаменитый путешественник капитан Врунгель и его помощник Лом. На яхте они проплывали по реке Тура, услышали о праздновании Дня города! Пришвартовались, чтобы поближе познакомиться с жителями города и с детьми детского сада «Счастливое детство», поиграть с ними, потанцевать, побольше узнать о городе Тюмени и о его достопримечательностях!

Ребята рассказали, что они очень любят свой город! С Ломом и Врунгелем они побывали в Цирке, который построен на Цветном бульваре в Городском саду! Погуляли по Набережной и мосту Влюблённых! Устроили концерт в Филармонии! Посоревновались на Стадионе! А потом проводили гостей в дальнейшее плавание с пожеланием "Семь футов под килем!"