Новости 2014-2015 учебного года

До свидания, лето!   пт., 28.08.2015
В детском саду прошло последнее летнее развлечение
21 августа у счастливых дошколят прошли развлечения, посвящённые Дню Российского флага!
14 августа состоялся концерт, посвященный дню рождения Тюменской области.
7 августа 2015 года по традиции детского сада прошла вторая летняя Спартакиада «Счастливого детства».
Народные игрища   пт., 31.07.2015
Веселым развлечением закончилась тематическая неделя "Народные игрища"
В 1 корпусе прошел летний музыкально-спортивный праздник, посвящённый Дню города и Морскому флоту «Весёлый круиз по главным достопримечательностям Тюмени»
17 июля прошел праздник, посвященный Дню морской авиации.
10 июля - Всемирный День Шоколада. В этот день ребята детского сада путешествовали по стране Сладкоежек.
3 июля, в день ГИБДД МВД России, к ребятам приходил Дядя Степа.
Люблю берёзку русскую, То светлую, то грустную, В белёном сарафанчике, С платочками в карманчиках. С красивыми застёжками. С зелёными серёжками. Люблю её нарядную, Родную, ненаглядную.
Раз, два, три, четыре, пять – начинаем мы скакать! Скачем прямо, скачем боком, с поворотом и с подскоком Утром, вечером и днём прыгать мы не устаём!
Футбол   пн., 22.06.2015
19 июня прошли соревнования по футболу.
В день медицинского работника желаем, Всем медикам: медсестрам, докторам, Чтобы с улыбкой на работу вы шагали И с настроением хорошим по утрам.
Туристята   чт., 11.06.2015
5 июня прошли соревнования по туризму среди детских садов.
6 июня – Пушкинский день России: день рождения «солнца русской поэзии», родоначальника русского литературного языка Александра Сергеевича Пушкина.
Праздник Доброты   пт., 29.05.2015
Стало уже традицией ежегодно в мае проводить Праздник Доброты в детском саду.
Легкая атлетика   ср., 27.05.2015
В рамках детской спартакиады "Малыш" прошли соревнования по легкой атлетике
Каждый год в мае проходят традиционные соревнования по мини-футболу в рамках спартакиады "Малыш"
15 мая на базе детского сада 183 состоялась встреча победителей городского конкурса детско-родительских проектов "История семьи - история страны".
В рамках проекта "Свет Великой Победы" во всех корпусах детского сада прошла военно-спортивная игра "Зарничка".
6 мая в детском саду прошел детско-родительский музыкально-литературный салон "Песни, с которыми мы победили". В нем приняли участие представители всех корпусов нашего учреждения.
17 апреля в детском саду № 183 прошел очный этап областного конкурса "Питание и Здоровье"
Стало уже традиционным каждый год в апреле принимать участие в городском конкурсе чтецов "В доме Буркова"
Две недели ребята группы "Крепыш" корпуса 1 готовились отметить Международный день театра
Почемучки. I этап   вс., 22.03.2015
17 марта состоялся 1 этап городского интеллектуального конкурса «Почемучки».
В парке Комсомольский 14 марта прошел городской зимний День здоровья
С Днем 8 Марта!   ср., 04.03.2015
Дорогие наши мамы и бабушки! Поздравляем вас с первым весенним праздником Днем 8 Марта! Будьте красивыми, молодыми, счастливыми и любимыми! Ждем вас на наших утренниках!
27 января в 1 корпусе детского сада на первую математическую олимпиаду собрались лучшие математики всех подготовительных групп: 8 команд по 3 человека.
На этой неделе в группах пройдут беседы «От пещеры до небоскреба», «Дома в нашем городе», «Кто построил этот дом?», «Моя комната», «Наша группа», «Что такое интерьер?», «Откуда стол пришел?», «Какая бывает посуда?».
Страницы: 1 2  всего: 2