Семья за любимым делом!

пн., 05.02.2024

Указом Президента наступивший 2024 год в России объявлен годом семьи.  Это еще один шаг на пути к поддержке семейного воспитания, формированию ответственного отношения родителей или законных представителей к воспитанию детей, обеспечение условий для повышения социальной, коммуникативной и педагогической компетентности родителей, укреплению семейных ценностей.

Открыть год семьи в нашем «Счастливом детстве» мы решили, сделав коллаж «Моя семья за любимым делом». Родители принесли нам свои фото, где они занимаются своим любимым делом, всей семьей. Кто-то любит проводить время с семьей на воздухе, занимаясь активными видами спорта, кто-то рисует, лепит, собирает пазлы, готовит любимые блюда.

У каждой семьи есть свои интересные и любимые занятия. Вместе с ребятами воспитатели, составили коллажи из принесенных фото, дети были рады увидеть на фото себя и своих близких. Вот какие замечательные коллажи у нас получились!!!

Автор статьи: Иванова Алена Леонидовна, воспитатель.