"День спасибо"

чт., 11.01.2024

Здравствуйте дорогие друзья! Вот и наступил Новый 2024 год! Позади новогодние каникулы. Ребята соскучились по садику, по своим друзьям и подружкам.  Сколько впечатлений, восторга, ярких воспоминаний о прошедших каникулах!  Ребята делились впечатлениями, что дед Мороз подарил, где были, куда ездили, чем занимались, что нового узнали.

В группе несмотря на морозы, дети рисовали каждый свою новогоднюю елку, методом оригами мастерили зайчиков, рисовали в новогодних раскрасках, играли в ролевые игры.

А 11 января прошел всемирный день «Спасибо». Сделали аппликацию.  Ребята выучили стих благодарности родителям. После сняли видео со стихом для родителей и отправили в родительскую группу. А вечером дети со словами благодарности, вручили свою аппликацию родителям.

Репортаж подготовила Мандиярова Ольга Игоревна, воспитатель.