«Серебряное копытце»

пн., 11.12.2023

Здравствуйте дорогие друзья!

Вот и приближается самый любимый праздник всей детворы - Новый год 2024. Сколько радости приносит само приготовление к празднику. Украшение группы, елки. Сами изготавливали бусы на елку, делали поделки. Изготовили зимнее «зимнее» дерево с птичками, уложили на него «снежок».  дети пишут письма Деду Морозу, загадывают желания и ждут он нового года волшебной сказки, чудес. В группе создали сказочный новогодний уголок.  Родители помогли в изготовлении домика, оленя, получилась сказка «Серебряное копытце». В группе ребята учат стихи, песни ведь скоро уже Новогодний утренник. Дети рассказывают какие костюмы приобрели, девочки о прическах беседуют, у кого какие будут. Надеемся, что новый год принесет всем радость успехов и творческих побед. Мы желаем нашим ребятам счастливого Нового Года!

Репортаж подготовила Мандиярова Ольга Игоревна, воспитатель.