ДЕНЬ ПОВОРА!

пт., 20.10.2023

Кто в столовой самый нужный?

Кто готовит сотни блюд?

Все ответят сразу дружно:

Его поваром зовут.

Праздничный день – Международный День Повара! Ребята группы Вундеркинды решили поздравить наших поваров с их праздником. В течении этого дня дети с большим вниманием и ответственностью отнеслись к изготовлению подарка для наших поваров. Было много предложений по изготовлению тех или иных сувениров, но все-таки мы решили смастерить поздравительные открытки, цветы и поздравление в стихотворной форме!

Ребята с удовольствием и нетерпением спустились на наш пищеблок и, испытывая радость и гордость за свое творчество, поздравили работников нашего пищеблока! Ребята искренне пожелали нашим поварам, чтобы завтраки и обеды были такими же вкусными и питательными, наполняли нас силами и здоровьем, вдохновляли хорошим настроением. Пожелали здоровья, благополучия и удачи для любых идей.

Репортаж подготовила Давыдова Елена Викторовна, воспитатель.