Фотоотчёт о развлечении «Лето красное идёт и гостей с собой ведёт!»

ср., 14.06.2023

Лето - прекрасная пора, его ждут и взрослые, и дети. Это пора веселья, игр и забав.

От чего так много света?

От чего вдруг так тепло?

От того, что это - лето

На всё лето к нам пришло.

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступило любимое время года. Впереди яркое, солнечное настроение и много радостных событий, мероприятий и праздников!

В гости к детям пришли Карлсон и Карамелька, которые учили ребят дружить, быть добрыми, внимательными, заботливыми друг к другу.

Помощница Карлсона, Карамелька, помогала ему играть с ребятами в различные игры.

Мероприятие проходило с огромным интересом дети играли в различные игры, с большим удовольствием танцевали зажигательные и веселые танцы.

Этот праздник отличается особенной теплотой, ведь самое огромное счастье для каждого – это сияние детских глаз и блеск детских улыбок.

Весело, ярко и позитивно прошел праздничный день в нашем детском саду!

Репортаж подготовила Елизарова Марина Александровна, воспитатель.