"ПОЛЯРНЫЙ ЭКСПРЕСС"

вт., 09.01.2024

Новогодняя поездка с воспитателями, детьми и родителями – это замечательное событие, которое поможет создать незабываемые воспоминания и укрепить отношения между детьми и их родителями. Такой вид активного отдыха, желающих провести время весело и необычно становится все популярней среди детских садов и школ.

В преддверии нового года в нашем городе был организован особый вид развлечения - новогодний поезд «Полярный экспресс». Эта поездка обещала быть незабываемой и полной веселья. Конечно же, ребята и их родители совместно с воспитателями группы Изобретатели, детского сада №50 «Счастливое детство», решили отправиться в это удивительное путешествие большой дружной компанией.

Наша поездка началась с железнодорожного вокзала, встреча проходила около новогодней ёлочки, где нас встречали веселые организаторы и задорные аниматоры. Их праздничные наряды и громкий смех сразу же повлияли на настроение всех участников экскурсии. Дети были полны энтузиазма, а взрослые стали моложе и забыли о повседневных заботах.

В течение всей поездки нас сопровождали аниматоры, которые устраивали для детей множество развлечений. Они организовывали интерактивные игры, танцы, шоу мыльных пузырей, фокусы, дарили сладкие подарки детям. Все участники были вовлечены в увлекательные занятия и с радостью принимали активное участие. Дети были под впечатлением не только от новогодней поездки и героев, но и от того, что весь процесс происходил в движущемся поезде. А кто-то из детей в первые побывал на вокзале и прокатился на поезде.

Наша новогодняя поездка оказалась настоящим подарком для нас и наших детей. Мы получили не только возможность хорошо провести время вместе, но и зарядились праздничным настроением, которое, безусловно, будет сопровождать нас в преддверии новогодних праздников.

Репортаж подготовила Давыдова Елена Викторовна, воспитатель.