Навстречу к звездам

чт., 04.04.2024

Семья и дошкольные учреждения — два важных института социализации детей. Их воспитательные функции различны, но для всестороннего развития ребенка необходимо их взаимодействие. Вовлечение семьи в жизнь детского сада — одна из главных составляющих работы нашего дошкольного учреждения. Кто же они, родители наших воспитанников? Это люди очень разные по образованию, благосостоянию, взглядам на развитие общества, но объединенные одним общим интересом — они хотят, чтобы их ребенок в детском саду чувствовал себя уверенно и комфортно, был счастлив и успешно развивался. Поэтому наша задача — создавать возможности для успеха каждого ребенка. В рамках реализации проекта «Мы вместе» по традиции в нашем корпусе состоялся музыкальный детско – родительский фестиваль «Навстречу звездам».

Песни различного характера порадовали гостей праздника. Совместная деятельность детей и взрослых в праздничном пространстве дает реальную возможность для каждого ребенка пережить замечательное чувство успеха.

Информацию подготовила

музыкальный руководитель Лариса Юрьевна Моргун