«Осеннее приключение Колобка»

вт., 17.10.2023

Сегодня у ребят группы «Смородинка» прошёл праздник «Осеннее приключение Колобка» на котором царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости на праздник пришла красавица Осень, для которой воспитанники группы пели песни об осени, задорно танцевали с листиками .

Ребята попали в настоящую сказку «Колобок», повстречали зайца, волка, медведя и лису. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья.

Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, шлепанью по лужам, получая от этого неизгладимые впечатления.

Автор статьи: Ерина Оксана Владимировна, воспитатель