Наше творчество

вт., 13.02.2024

Пространство художественного творчества представлено в нашей группе рядом выставок. Задачи этих выставок - создание условий для приобретения ребёнком новых возможностей самовыражения, развитие своей индивидуальности. Это позволит детям воспринимать мир во всей его полноте и целостности, находить для себя наиболее близкие и естественные способы и средства самовыражения. В данный момент наши дети и их родители принимают участие в таких тематических выставках как: "Природа глазами детей", "Герб семьи" (вместе с родителями) и "По страницам любимых книг". Участие в этих выставках развивает у детей художественные и творческие способности, совершенствуют ранее полученные навыки и умения в основных видах художественной деятельности, развивает эстетический вкус, вызывает желание быть активным в делах группы.

Автор репортажа: воспитатель Анисимова Н.С.