Макет "Новогодний ветер"

пт., 08.12.2023

Новый год в детском саду-событие особенное, дети еще верят в Дедушку Мороза и в сказочных персонажей. Мне захотелось создать атмосферу праздника и волшебства и мне пришла идея создать макет "Новогодний ветер", персонажами нашей сказки будут братья Морозы и белые медведи.

Мои ребята конечно же мне помогали, и советом, какой лучше выбрать цвет, как будут выглядеть наши сказочные персонажи, сами изготовили елочки из картона, раскрасили и склеили братьев морозов. Я использовала самый обыкновенный материал, основа макета и персонажи выполнены из обычного картона и бумаги, замок из пластиковых бутылок, окантовку выполнена из дождика серебристого цвета, покрыли ватой макет-это снег у нас.

Получилось очень красиво!

Автор репортажа: Слинкина И.Г.