"День Святого Валентина"

вт., 14.02.2023

14 февраля во многих странах нашей земли отмечают день влюбленных или как его называют «День Святого Валентина». В этот день все поздравляют друг друга в виде открыток, подарков. Но символом этого праздника является – Сердечко. В детском саду этот праздник не отмечается, а дети все равно его знают и ждут. А для детей любимые люди – это мама, папа, бабушки, дедушки и все члены семьи. И чтобы выразить свою любовь, мы решили сделать подарочки своими руками. Мы много говорили об этом празднике, и в итоге приступили к изготовлению поделок.

Вот такие замечательные открытки у нас получились. Все эти работы отражали любовь детей к своим близким и дорогим людям. Дети получили массу положительных эмоций, а хорошего настроения им хватило на весь день. Родители были в восторге от творческих работ своих детей.

Автор репортажа: Матаева Елена Анатольевна, воспитатель.