"День защиты детей"

чт., 01.06.2023

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь взрослого человека неповторимой радостью и душевной теплотой. Дети нуждаются в любви, заботе, родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем. В День защиты детей желаем каждому маленькому человечку иметь дружную семью и все необходимое для счастливого детства. Пусть детские солнечные улыбки освещают нашу планету, и каждый малыш на нашей Земли будет здоровым, весёлым и счастливым.

Тематический досуг, посвященный дню защиты детей.

Дети старших групп детского сада собрались на спортивном участке для проведения досуга, посвященному дню защиты детей - 1 июня.

В гости к ребятам пришёл Чебурашка. Он исполнил вместе с детьми песню, танцы, отгадывал загадки и играл в подвижные игры.

Ребята получили массу положительных эмоций и подарки.

Автор репортажа: Сауле Баяхметовна Тургунова, воспитатель.