Лето- славная пора!

пт., 14.07.2023

Для дошколят беззаботное лето – это праздник солнца и света. В жизнь детей это время года приносит много радости, изобилие солнечного света, аромат цветов и луговых трав. В летний период увеличивается время пребывания детей на свежем воздухе, поэтому открывается больше возможностей для ознакомления детей с окружающим миром.

Мы стараемся так организовывать жизнь дошкольников, чтобы каждый день не был похож на предыдущий, и воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, развлечениях ещё долго радовали ребят. Именно поэтому работа детского сада летом, немного отличается от другого времени. Детям уделяется не меньше внимания, но гораздо больше времени они проводят на свежем воздухе.

Автор репортажа: Осипова Т.А.