чт., 01.06.2023

День защиты детей — это не только весёлый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребёнка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

1 июня радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в младшей группе «Фиалка».

Педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, плясками. Малыши получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день!

Автор репортажа: Осипова Т.А.