Выставка «Осенние фантазии».

пн., 18.10.2021

Осень - такое время года, когда у каждого из нас есть возможность почувствовать себя талантливым и вместе со своими детьми окунуться в мир творчества и фантазии.

В октябре, по традиции, в нашем детском саду проводится конкурс поделок. Вот и в этом году прошел конкурс поделок под названием «Осенние фантазии». Главной целью конкурса было объединить родителей и детей в совместной продуктивной деятельности.

Когда родители стали приносить поделки, удивлению не было предела. Удивил творческий подход и неиссякаемая фантазия наших пап и мам. А дети, сколько у них было эмоций и впечатлений. С каким восторгом они рассматривали свои поделки. Сколько было радости, что с мамой, с папой, все вместе придумывали и трудились.

Было изготовлено множество поделок, которые отличаются разнообразием использованного материала, техникой исполнения (аппликация, панно, поделки из овощей и фруктов и т. д.) По результатам конкурса оформлена выставка. Выставка получилась яркая, творческая и познавательная.

автор репортажа: Упорова Т.В., воспитатель