День счастья.

чт., 21.03.2024

Больше всего на свете человек мечтает быть счастливым. Это объединяет всех жителей Земли. 20 марта во всём мире принято отмечать Международный день счастья.  Что же такое счастье? Дети – это настоящее счастье в нашей жизни, ведь в каждом маленьком человеке живёт солнце, которое он дарит людям.     Очень важно не оставить без внимания малейшие проявления доброты маленького человека, вовремя поддержать стремление детей вырасти честными и отзывчивыми людьми, способными дарить людям доброту и счастье! Такой светлый и оптимистичный праздник просто мы не могли оставить без внимания.
     Вот и в младшей  группе «Радуга» весь день был посвящен веселым играм, забавам. Дети рассказывали, когда им бывает радостно и хорошо. Каждый получил возможность проявить творчество и самостоятельность. Праздник удался, доказательством этого стал счастливый детский смех, улыбки на их лицах!

Авторы репортажа: Пахтусова Людмила Николаевна, воспитатель, Булах Галина Викторовна, музыкальный руководитель.