До свиданья, детский сад!

чт., 15.06.2023

Выпускной в детском саду – совершенно особое событие в жизни ребенка и всей его семьи, это и веселый праздник, и в тоже время очень грустный. Вспоминаешь те моменты, когда ребята только пришли в сад: были такие неуклюжие, плохо говорили, толком ничего не могли сделать, такие маленькие и смешные, а теперь совсем большие умеют: читать, писать, считать, танцевать, петь научились вместе играть и дружить, стали совсем взрослые.  Ярким и запоминающимся стал для детей подготовительной группы «Радуга» выпускной в детском саду. Благодаря поддержке родителей и сотрудников детского сада, мы сделали всё для того, чтобы нашим детям праздник запомнился навсегда, и они вспоминали о своем первом в жизни выпускном с самыми светлыми, добрыми чувствами! Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Автор заметки: Булах Г.В., музыкальный руководитель.