Дополнительная образовательная услуга «С днём рождения!»

чт., 07.12.2023

Самая светлая и радостная пора жизни - это детство. И впечатления, которые ребенок вынесет из него, зависят от нас - взрослых, окружающих его в этот период.Для каждого ребенка детский день рождения является чудом, днём исполнения желаний и волшебства.

И в наших силах предоставить ребенку возможность почувствовать себя в этот день самым счастливым человеком на земле.Эта услуга актуальна для детей от 2 до 7 лет. Праздник «День рождения» предполагает присутствие на нем воспитателей и воспитанников группы именинника, ведущего и оператора съемок.

Увлекательный сценарий будит детское воображение, а множество веселых конкурсов, музыки, танцев, сюрпризов и приятных неожиданностей – поднимает настроение (и самооценку) именинника.

Именинник и дети, окружающие его в этот радостный день учатся культуре общения на праздниках в непринужденной и радостной обстановке, учатся высказывать свои пожелания, дружно участвовать в конкурсах, доказывают имениннику свою привязанность и дружбу.Герой торжества угощает всех вкусным сладким пирогом. А сам принимает подарки!

В целом, это – захватывающее путешествие в сказку, главным героем и участником которой становится именинник.

Автор статьи: Папулова Алена Юрьевна, инструктор по физической культуре.