Гала - концерт финалистов конкурса «Мир! Человек! Мечта!»

пт., 04.05.2018

Ежегодный открытый городской конкурс художественного чтения «Мир! Человек! Мечта!» завершил свою работу. В этом году он прошел в областной столице уже в десятый раз и получил статус областного.

28  апреля в ДК «Железнодорожник» состоялся Гала - концерт финалистов конкурса «Мир! Человек! Мечта!» и «Мир! Человек! Мечта! – без границ». Спешим поздравить с достойной победой  воспитанницу из группы «Рыбка»,  которая стала дипломантом  1 степени  и воспитанника из группы «Оленёнок» - обладателя диплома 2 степени. Молодцы, ребята!  Выражаем благодарность родителям  этих замечательных детей. Отдельной благодарности заслуживают педагоги  Куликова Н.И. и Семченко Ю.А., которые подготовили детей к конкурсу!

Дальнейших вам творческих успехов!