Выставка Новогодней поделки.

ср., 18.12.2019

Новый год-это самый весёлый праздник у детей. И даже взрослые не отстают от них. К Новому году дети совместно с родителями изготавливают новогодние поделки, мы тоже не стали исключением и подготовили выставку новогодних работ.

Когда ребёнок создаёт поделки своими руками вместе с родителями, он не только развивает творческое воображение, моторику рук и свою фантазию. Совместное творчество прекрасно укрепляет отношения между детьми и родителями. Дети с удовольствием рассказывали о том с кем, как, и из чего изготавливали свою поделку. Совместный труд родителей с детьми сближает и даёт возможность, при сильной занятости родителей, уделить время и внимание своему ребёнку, что вызывает только положительные эмоции, как у детей, так и их родителей.

Автор репортажа: Смирнова Н.А.,воспитатель