пн., 19.02.2024

Ежегодно наша страна отмечает замечательный праздник День Защитника Отечества. Это праздник настоящих мужчин – смелых, отважных, ловких и сильных, а также мальчиков – будущих защитников Отечества.

В течении тематической недели были организованы мероприятия направленные на патриотическое воспитание подрастающего поколения. С детьми были проведены беседы на военную тематику «Наши защитники», «Есть такая профессия – Родину защищать», «Наша армия».

С большим интересом и любовью ребята рисовали своих пап. Мы подготовили фотовыставку «Мой папа самый лучший». А также смастерили военные самолеты.

Ребята группы «Успех» подготовили репортаж, в котором рассказали о защитниках Отечества. Дети с радостью отвечали на вопросы юного журналиста.

Итогом тематической недели стал  музыкально – спортивный праздник «День защитника Отечества». Дети и папы соревновались в меткости, внимательности в выполнении заданий в эстафетах.

Поздравляем всех защитников с праздником! Мирного неба над головой!

Автор репортажа: Жайсанова Ж.Б.