пн., 10.07.2023

День семьи, любви и верности отмечается в России и других странах. И сегодня в преддверии этого замечательного праздника в гости к ребятам пришёл Незнайка и попросил рассказать ему, что же такое семья и почему так важно любить своих близких. А затем ребята участвовали в эстафетах, провели "гонки" на грузовиках,  порыбачили,  сделали уборку, сварили суп и компот. После каждого выполненного задания дети получали в подарок символ праздника ромашки. В заключение всего ребята мелом на асфальте нарисовали свою семью.

Ребята  группы "Успех" подготовили репортаж "День семьи". Юные журналисты очень старались, а дети уверенно отвечали на все вопросы.

А вечером каждый ребёнок совместно со своими родными приняли участие в фотосессиях и  мастер-классах по  изготовлению символа Дня семьи, любви и верности!