Летний проект в деле

ср., 21.06.2023

В нашем корпусе запущен летний проект « Природно- климатические зоны России». Направленный на знакомство с растительным и животным миром определенной зоны, а также климатом и  как от всего этого зависит образ жизни людей. Наша группа ответственна за зону пустынь и полупустынь России , которые находятся в Прикаспийской низменности  , и левобережной части Волги, достигая предгорья Кавказских гор.  За это время ребята также познакомятся с особенностями таких зон как: зона лесов и субтропиков. И побывают друг у друга на прогулочных участках, принимая участие в антихрупких прогулках, где узнают много нового и познавательного.

Всю подробную информацию вы можете узнать из видеоролика перейдя по ссылке: