Интервью из первых уст

чт., 15.06.2023

В нашем детском саду у детей помимо познавательных занятий и игровых развлечений есть возможность ходить на экскурсии. Самыми интересными из них можно считать ознакомление с детской библиотекой. Ну, а почему спросите вы? А всё просто, дети очень любят всевозможные сказки и рассказы, журналы и раскраски, а это всё можно найти и взять себе домой в библиотеке №5 г. Тюмени.

Юные журналисты из группы «Гармония», не упустили своего счастливого случая и в первую же экскурсию в библиотеку №5, они взяли интервью у Анны Сергеевны Ильиной, заведующей этой библиотекой.

Всё самое интересное о приключениях юных журналистов вы можете найти в нашем репортаже перейдя по ссылке:

Интервью из первых уст.mp4 - Google Диск