Вечера встречи в детском саду

чт., 27.05.2021

В конце мая в детском саду прошли встречи с выпускниками 2020 года. Эти дни был волнительными для всех: и для педагогов, и для бывших выпускников, и для их родителей. Для этой встречи в детском саду подготовили развлекательный квест по поиску сундучка с наградами и волшебным шоколадом. Выпускники вновь окунулись в атмосферу дошкольного детства. Ребята во время прохождения квеста с увлечением отгадывали сказки, играли в весёлые спортивные эстафеты, решали головоломки, вспомнили и исполнили гимн детского сада А в заключение получили награды и шоколад, сделали фото на память. Коллектив детского сада был очень рад видеть ребят-выпускников. Быстро пролетела незабываемая встреча, но остались очень приятные впечатления!