Субботник 2021

пн., 26.04.2021

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. Весь наш дружный коллектив принял участие  в  субботникепо уборке территории детского сада. Весенний погожий день способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро убрали прогулочные участки от мусора и сухих листьев, привели в порядок клумбы и газоны. Приятно видеть результат своего труда! Каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая  ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих. Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денек. Ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.