Церемония закрытия городского конкурса

пт., 13.03.2020

В Тюмени подвели итоги городского конкурса «Педагог года-2020». Церемония награждения лучших специалистов в сферах образования, культуры, спорта и молодежной политики состоялась в ДК «Нефтяник» 12 марта в 14.00. На городском состязании профессионалов в этом году установлен новый рекорд. Участниками очного этапа стали 68 педагогов детских садов и школ. Впервые испытания для них проходили в шести номинациях: «Учитель года», «Воспитатель года», «Педагог-психолог года», «Учитель-дефектолог года», «Педагогический дебют».    Конкурсанты давали открытые занятия, презентовали свой опыт, проводили мастер-классы. Лучшие прошли в областной этап конкурса. В номинации «Воспитатель года» - Анна Тодоровна в пятерке лучших педагогов города. В номинации «Педагогический дебют» - Марина Николаевна заняла 1 место. Мы гордимся нашими коллегами!

ТАК ДЕРЖАТЬ!