Четвертый урок Школы здоровья

пт., 29.01.2016

В Школе Здоровья прошел четвертый урок!!! В течение месяца в этой Школе изучали тему "Правильное питание или "кушайте на здоровье"". Итогом изучения темы стал очень интересный и поучительный спектакль про правильное питание "Витаминный ералаш", который показали ребята подготовительной группы №10 "Талант". В одном Гороховом Царстве жила Принцесса. Однажды она встретилась и подружилась с веселой девочкой Сухомяткой. Из этой дружбы ничего хорошего не вышло. У принцессы разболелся живот. Пришлось звать на помощь придворного лекаря, который поставил диагноз "сухомяточное обжорство горохом". Придворный лекарь позвал Витаминный дозор. Но Сухомятка не сдавалась. Однако Витаминному дозору удалось ее победить. Спектакль закончился веселыми частушками!