Как хорошо, что есть семья.

пт., 02.02.2024

Указом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен Годом семьи. Президент России Владимир Владимирович Путин отметил, что настоящая семья – это та, где растут дети, где царят внимание, душевная теплота и забота о родителях, любовь и уважение друг к другу.

В год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относится любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Крепкая семья - это залог стабильности и процветания общества. В нашей группе мы продолжаем поддерживать эти традиции. Дети приглашают своих мам для совместного творчества.

Все получили массу положительных эмоций и бодрого настроения. А для педагогов лучшая награда – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Автор репортажа: Татьяна Геннадьевна Собянина, воспитатель.