«Моя мама самая спортивная»

пт., 01.12.2023

Мама- это самое дорогое, любимое слово для человека.  Мамы бывают разные, но всех их объединяет одно и тоже -  чувство, безграничная любовь к своим детям. И не важно, сколько лет, ведь для мамы мы всегда остаёмся детьми, потому что слово мама несет в себе тепло - тепло материнских рукматеринского голосаматеринской души. А что для человека ценнее и желаннее, чем тепло и свет глаз родного человека!

25 ноября у нас в группе «Фантазеры» прошёл спортивный праздник, посвящённый "Дню Матери". Главными участниками были наши дорогие мамы и их детки. Им предстояло показать себя какие они у нас спортивные, дружные, сильные духом и готовые побороться в спортивных состязаниях. Никто из мам не отказался поучаствовать, все нашли время прийти.

Мероприятие началось с поздравления детей своим милым, любимым и нежным мамочкам. Затем на старт вышли две команды, состоящие из воспитанников и их мам. С участниками команд была проведена веселая, музыкальная разминка.

После этого участники соревновались в различных эстафетах.

В конце праздника дети подарили своим мамочкам подарки, сделанные собственными руками. Все участники получили огромный заряд бодрости, удовольствия и возможность побыть рядом со своими малышами.

Автор репортажа: Зенцева Татьяна Георгиевна,

воспитатель.