« Театральный переполох»

чт., 06.04.2023

Ребята нашей группы приняли участие в конкурсе театральных постановок. Мы очень готовились к этому мероприятию и показали сказку « Как звери мишку будили».

Лесные звери (Заяц, Лиса, Волк и Белка) весной стали будить Медведя. Но это было не просто. Посовещавшись, звери решили пойти к Пчелке, попросить у неё мёда и этим лакомством выманить Медведя из берлоги. Эта затея им удалась. Мишка вышел из берлоги и пригласил всех друзей на чашечку чая с душистым мёдом. Великолепно сыграл роль Медведя Костя Литаров. Очень эмоциональной была Лиса, роль которой играла Анна Черняева. Замечательно справилась с ролью Белки – Ксюша Домрачева. Очень правдоподобно играл роль Волка Георгий Гребенчуков. Восхитительно сыграл роль Зайца - Денис Неудачин. Превосходно Софии Панасенко удалась роль Пчелы. Ну и, конечно же, безупречно сыграла роль ведущего – Александра Никитина.

Присутствующие зрители были очень довольны, им сказка очень понравилась.

Автор заметки: Зенцева Татьяна Георгиевна.