ВОЛШЕБНЫЙ ЦВЕТОК ДЛЯ МАМЫ

вт., 27.11.2018

24 ноября 2018 года в 5 корпусе прошло заседание очередного клуба выходного дня «Вместе всей семьей» посвященного ДНЮ МАТЕРИ для детей и родителей младших групп.

В гости к ребятам пришел клоун Тимошка, и принес волшебный цветок, который выполняет мамины желания. Все мамы смогли на музыкальном развлечении загадать свои заветные желания, а все ребятки с удовольствием их исполняли: дети читали стихи, пели песни, танцевали, дарили подарки.

Вниманию родителей были предложены совместные мероприятия:  музыкальное развлечение «Волшебный цветок для мамы», мастер-класс «Развитие мелкой моторики в домашних условиях», практическое занятие «Использование массажного мячика в комплексе с пальчиковой гимнастикой», игровая зона «Совместные игры с мамой».

В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь!

Дорогие наши мамы поздравляем вас с днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам родные за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете.

Желающих к нам присоединится, ждем вас в Клубе выходного дня «Вместе всей семьей». Следите за рекламой.